Academia Radan 2

4,7 · 43 avaliações Academias Parque Universitario Espirita, São Paulo
Fechado

Sobre

A Academia Radan 2 é uma academia localizada no bairro Parque Universitário Espírita, em São Paulo (SP).

Serviços

Academia

Informações

Telefone011970171270
Endereço Estrada do M'Boi Mirim, 10022 - Parque Universitario Espirita, São Paulo - SP, 04948-030 — Parque Universitario Espirita

Horário de funcionamento

Segunda-feira06:00 - 22:30
Terça-feira06:00 - 22:30
Quarta-feira06:00 - 22:30
Quinta-feira (hoje)06:00 - 22:30
Sexta-feira06:00 - 22:30
Sábado09:00 - 14:00
DomingoFechado

Localização

 Estrada do M'Boi Mirim, 10022 - Parque Universitario Espirita, São Paulo - SP, 04948-030, Parque Universitario Espirita — São Paulo

Perguntas frequentes

Academia Radan 2 atende aos fins de semana?
Sim. Academia Radan 2 funciona Sábado, das 09:00 - 14:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Academia Radan 2 e como entrar em contato?
Academia Radan 2 fica em  Estrada do M'Boi Mirim, 10022 - Parque Universitario Espirita, São Paulo - SP, 04948-030, Parque Universitario Espirita, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011970171270.
Quais serviços Academia Radan 2 oferece?
Academia Radan 2 oferece Academia.
Academia Radan 2 é bem avaliada?
Sim — Academia Radan 2 tem nota 4,7 de 5, com base em 43 avaliações reais no Google.