Arena Barber Shop

5,0 · 24 avaliações Barbearias Jardim Catanduva, São Paulo
Fechado

Sobre

A Arena Barber Shop é uma barbearia localizada no bairro Jardim Catanduva, em São Paulo.

Serviços

Barbearia

Informações

Telefone011952103638
Endereço R. Jorge Ozi, 87 - Jardim Catanduva, São Paulo - SP, 05767-450 — Jardim Catanduva

Horário de funcionamento

Segunda-feiraFechado
Terça-feira10:00 - 20:00
Quarta-feira10:00 - 20:00
Quinta-feira10:00 - 20:00
Sexta-feira (hoje)10:00 - 20:00
Sábado09:00 - 19:00
DomingoFechado

Localização

 R. Jorge Ozi, 87 - Jardim Catanduva, São Paulo - SP, 05767-450, Jardim Catanduva — São Paulo

Perguntas frequentes

Arena Barber Shop atende aos fins de semana?
Sim. Arena Barber Shop funciona Sábado, das 09:00 - 19:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Arena Barber Shop e como entrar em contato?
Arena Barber Shop fica em  R. Jorge Ozi, 87 - Jardim Catanduva, São Paulo - SP, 05767-450, Jardim Catanduva, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011952103638.
Quais serviços Arena Barber Shop oferece?
Arena Barber Shop oferece Barbearia.
Arena Barber Shop é bem avaliada?
Sim — Arena Barber Shop tem nota 5,0 de 5, com base em 24 avaliações reais no Google.