+3 fotos
Baldin Esgrima
Sobre
A Baldin Esgrima é uma academia localizada no bairro Lapa, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011988972769
Endereço
R. João Pereira, 354 - Lapa, São Paulo - SP, 05074-070 — Lapa
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 15:00 - 20:00 |
| Terça-feira (hoje) | 10:00 - 21:00 |
| Quarta-feira | 15:00 - 20:00 |
| Quinta-feira | 10:00 - 21:00 |
| Sexta-feira | 16:00 - 19:00 |
| Sábado | 08:30 - 13:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
R. João Pereira, 354 - Lapa, São Paulo - SP, 05074-070, Lapa — São Paulo
Perguntas frequentes
- Baldin Esgrima atende aos fins de semana?
- Sim. Baldin Esgrima funciona Sábado, das 08:30 - 13:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Baldin Esgrima e como entrar em contato?
- Baldin Esgrima fica em R. João Pereira, 354 - Lapa, São Paulo - SP, 05074-070, Lapa, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011988972769.
- Quais serviços Baldin Esgrima oferece?
- Baldin Esgrima oferece Academia.
- Baldin Esgrima é bem avaliada?
- Sim — Baldin Esgrima tem nota 5,0 de 5, com base em 44 avaliações reais no Google.