Buffet Espaço Fábrica de Sonhos

3,0 · 2 avaliações Buffets Vila Maria Alta, São Paulo
Aberto agora · 10:00 - 20:00

Sobre

Buffet Espaço Fábrica de Sonhos é um buffet situado no bairro Vila Maria Alta, em São Paulo.

Serviços

Serviço de catering

Informações

Telefone011949705254
Endereço R. Santa Veridiana, 340 - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02128-000 — Vila Maria Alta

Horário de funcionamento

Segunda-feira10:00 - 20:00
Terça-feira10:00 - 20:00
Quarta-feira10:00 - 20:00
Quinta-feira10:00 - 20:00
Sexta-feira (hoje)10:00 - 20:00
Sábado10:00 - 20:00
DomingoFechado

Localização

 R. Santa Veridiana, 340 - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02128-000, Vila Maria Alta — São Paulo

Perguntas frequentes

Buffet Espaço Fábrica de Sonhos atende aos fins de semana?
Sim. Buffet Espaço Fábrica de Sonhos funciona Sábado, das 10:00 - 20:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Buffet Espaço Fábrica de Sonhos e como entrar em contato?
Buffet Espaço Fábrica de Sonhos fica em  R. Santa Veridiana, 340 - Vila Maria Alta, São Paulo - SP, 02128-000, Vila Maria Alta, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011949705254.
Quais serviços Buffet Espaço Fábrica de Sonhos oferece?
Buffet Espaço Fábrica de Sonhos oferece Serviço de catering.
Buffet Espaço Fábrica de Sonhos é bem avaliada?
Sim — Buffet Espaço Fábrica de Sonhos tem nota 3,0 de 5, com base em 2 avaliações reais no Google.