Chácara Ilha da Madeira

4,3 · 509 avaliações Buffets Jardim Casa Grande, São Paulo
Aberto agora · 09:00 - 17:00

Sobre

Chácara Ilha da Madeira é um buffet situado no Jardim Casa Grande, em São Paulo.

Serviços

Organização de eventos e cerimonial

Informações

Telefone01159796166
Endereço Av. Professor Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1000 - Jardim Casa Grande, São Paulo - SP, 04865-000 — Jardim Casa Grande

Horário de funcionamento

Segunda-feira09:00 - 17:00
Terça-feira09:00 - 17:00
Quarta-feira (hoje)09:00 - 17:00
Quinta-feira09:00 - 17:00
Sexta-feira09:00 - 17:00
Sábado09:00 - 17:00
DomingoFechado

Localização

 Av. Professor Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1000 - Jardim Casa Grande, São Paulo - SP, 04865-000, Jardim Casa Grande — São Paulo

Perguntas frequentes

Chácara Ilha da Madeira atende aos fins de semana?
Sim. Chácara Ilha da Madeira funciona Sábado, das 09:00 - 17:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Chácara Ilha da Madeira e como entrar em contato?
Chácara Ilha da Madeira fica em  Av. Professor Hermógenes de Freitas Leitão Filho, 1000 - Jardim Casa Grande, São Paulo - SP, 04865-000, Jardim Casa Grande, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01159796166.
Quais serviços Chácara Ilha da Madeira oferece?
Chácara Ilha da Madeira oferece Organização de eventos e cerimonial.
Chácara Ilha da Madeira é bem avaliada?
Sim — Chácara Ilha da Madeira tem nota 4,3 de 5, com base em 509 avaliações reais no Google.