+9 fotos
Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill
Sobre
Buffet no bairro Armação, em Penha (SC).
Serviços
Informações
Endereço
Av. Eugênio Krause, 3516 - Armação, Penha - SC, 88385-000 — Armação
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Terça-feira | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Quarta-feira | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Quinta-feira | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Sexta-feira (hoje) | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Sábado | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
| Domingo | 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 |
Localização
Av. Eugênio Krause, 3516 - Armação, Penha - SC, 88385-000, Armação — Penha
Perguntas frequentes
- Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill atende aos fins de semana?
- Sim. Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill funciona Sábado, das 11:00 - 15:0018:30 - 23:00 e Domingo, das 11:00 - 15:0018:30 - 23:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill e como entrar em contato?
- Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill fica em Av. Eugênio Krause, 3516 - Armação, Penha - SC, 88385-000, Armação, Penha.
- Quais serviços Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill oferece?
- Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill oferece Churrascaria.
- Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill é bem avaliada?
- Sim — Churrascaria e Pizzaria Stylu's Grill tem nota 4,2 de 5, com base em 4558 avaliações reais no Google.