Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO
Sobre
A Saúde Psico é uma clínica psicológica localizada no bairro de Pinheiros, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone011994870433
Endereço
Av. Brig. Faria Lima, 1461 - 6° andar - Pinheiros, São Paulo - SP, 01452-002 — Pinheiros
Horário de funcionamento
| Segunda-feira (hoje) | 08:00 - 20:00 |
| Terça-feira | 08:00 - 20:00 |
| Quarta-feira | 08:00 - 20:00 |
| Quinta-feira | 08:00 - 20:00 |
| Sexta-feira | 08:00 - 20:00 |
| Sábado | 08:00 - 13:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Brig. Faria Lima, 1461 - 6° andar - Pinheiros, São Paulo - SP, 01452-002, Pinheiros — São Paulo
Perguntas frequentes
- Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO atende aos fins de semana?
- Sim. Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO funciona Sábado, das 08:00 - 13:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO e como entrar em contato?
- Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO fica em Av. Brig. Faria Lima, 1461 - 6° andar - Pinheiros, São Paulo - SP, 01452-002, Pinheiros, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011994870433.
- Quais serviços Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO oferece?
- Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO oferece Psicólogo.
- Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO é bem avaliada?
- Sim — Clínica Psicológica - SAÚDE PSICO tem nota 5,0 de 5, com base em 63 avaliações reais no Google.