Esmalteria Paula Canalli

0,0 · 33 avaliações Salões de Beleza Vila Bocaina, Mauá
Aberto agora · 10:00 - 18:00

Sobre

Esmalteria Paula Canalli é um salão de beleza localizado na Vila Bocaina, em Mauá.

Serviços

saloes de beleza

Informações

Telefone+5511966641303
EndereçoAv. Washington Luiz, 2675, 09390-140 — Vila Bocaina

Horário de funcionamento

Segunda-feiraFechado
Terça-feira10:00 - 18:00
Quarta-feira10:00 - 18:00
Quinta-feira10:00 - 18:00
Sexta-feira (hoje)10:00 - 18:00
Sábado08:00 - 17:00
DomingoFechado

Localização

Av. Washington Luiz, 2675, 09390-140, Vila Bocaina — Mauá

Perguntas frequentes

Esmalteria Paula Canalli atende aos fins de semana?
Sim. Esmalteria Paula Canalli funciona Sábado, das 08:00 - 17:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Esmalteria Paula Canalli e como entrar em contato?
Esmalteria Paula Canalli fica em Av. Washington Luiz, 2675, 09390-140, Vila Bocaina, Mauá. Você pode entrar em contato pelo telefone +5511966641303.
Quais serviços Esmalteria Paula Canalli oferece?
Esmalteria Paula Canalli oferece saloes de beleza.