GC Serviços Caça Vazamentos

4,8 · 25 avaliações Encanadores Jardim Virginia Bianca, São Paulo
Fechado

Sobre

GC Serviços Caça Vazamentos atua na categoria de encanadores, no bairro Jardim Virginia Bianca, em São Paulo.

Serviços

Serviço de reparos hidráulicosVisão geralAvaliaçõesSobreRotasSalvarPróximoEnviar para o smartphoneCompartilharR. Vieira de Melo, 434 - Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SP, 02356-00008:00–21:0008:00–16:00FechadoSugerir novos horários(11) 99531-9686G9XM+8X Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SPSugerir mudançaAdicionar fotos e vídeos

Informações

Telefone011995319686
Endereço R. Vieira de Melo, 434 - Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SP, 02356-000 — Jardim Virginia Bianca

Horário de funcionamento

Segunda-feira08:00 - 21:00
Terça-feira08:00 - 21:00
Quarta-feira08:00 - 21:00
Quinta-feira (hoje)08:00 - 21:00
Sexta-feira08:00 - 21:00
Sábado08:00 - 16:00
DomingoFechado

Localização

 R. Vieira de Melo, 434 - Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SP, 02356-000, Jardim Virginia Bianca — São Paulo

Perguntas frequentes

GC Serviços Caça Vazamentos atende aos fins de semana?
Sim. GC Serviços Caça Vazamentos funciona Sábado, das 08:00 - 16:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica GC Serviços Caça Vazamentos e como entrar em contato?
GC Serviços Caça Vazamentos fica em  R. Vieira de Melo, 434 - Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SP, 02356-000, Jardim Virginia Bianca, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011995319686.
Quais serviços GC Serviços Caça Vazamentos oferece?
GC Serviços Caça Vazamentos oferece Serviço de reparos hidráulicos, Visão geral, Avaliações, Sobre, Rotas, Salvar, Próximo, Enviar para o smartphone, Compartilhar, R. Vieira de Melo, 434 - Jardim Virginia Bianca, São Paulo - SP, 02356-000, , 08:00–21:00.
GC Serviços Caça Vazamentos é bem avaliada?
Sim — GC Serviços Caça Vazamentos tem nota 4,8 de 5, com base em 25 avaliações reais no Google.