Leandro Gallo Gastronomia

4,4 · 14 avaliações Buffets Ipiranga, São Paulo
Aberto agora · 09:00 - 18:00

Sobre

Buffet no bairro Ipiranga, em São Paulo, dedicado à organização de eventos gastronômicos.

Serviços

Buffet de casamento

Informações

Telefone01132371337
Endereço R. Bom Pastor, 709 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04203-050 — Ipiranga

Horário de funcionamento

Segunda-feira09:00 - 18:00
Terça-feira09:00 - 18:00
Quarta-feira09:00 - 18:00
Quinta-feira (hoje)09:00 - 18:00
Sexta-feira09:00 - 18:00
SábadoFechado
DomingoFechado

Localização

 R. Bom Pastor, 709 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04203-050, Ipiranga — São Paulo

Perguntas frequentes

Leandro Gallo Gastronomia atende aos fins de semana?
Leandro Gallo Gastronomia não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
Onde fica Leandro Gallo Gastronomia e como entrar em contato?
Leandro Gallo Gastronomia fica em  R. Bom Pastor, 709 - Ipiranga, São Paulo - SP, 04203-050, Ipiranga, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01132371337.
Quais serviços Leandro Gallo Gastronomia oferece?
Leandro Gallo Gastronomia oferece Buffet de casamento.
Leandro Gallo Gastronomia é bem avaliada?
Sim — Leandro Gallo Gastronomia tem nota 4,4 de 5, com base em 14 avaliações reais no Google.