Pet Shop Gato Mia
Sobre
Pet shop no bairro Itaim Paulista, em São Paulo (SP).
Serviços
Informações
Telefone01121563523
Endereço
R. Alarico de Toledo Piza, 580 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08110-180 — Itaim Paulista
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 10:00 - 18:00 |
| Terça-feira | 10:00 - 18:00 |
| Quarta-feira | 10:00 - 18:00 |
| Quinta-feira (hoje) | 10:00 - 18:00 |
| Sexta-feira | 10:00 - 18:00 |
| Sábado | 10:00 - 18:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
R. Alarico de Toledo Piza, 580 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08110-180, Itaim Paulista — São Paulo
Perguntas frequentes
- Pet Shop Gato Mia atende aos fins de semana?
- Sim. Pet Shop Gato Mia funciona Sábado, das 10:00 - 18:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Pet Shop Gato Mia e como entrar em contato?
- Pet Shop Gato Mia fica em R. Alarico de Toledo Piza, 580 - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08110-180, Itaim Paulista, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01121563523.
- Quais serviços Pet Shop Gato Mia oferece?
- Pet Shop Gato Mia oferece Pet Shop.
- Pet Shop Gato Mia é bem avaliada?
- Sim — Pet Shop Gato Mia tem nota 4,7 de 5, com base em 27 avaliações reais no Google.