Restaurante Espaço 25

2,1 · 14 avaliações Buffets Centro Histórico de São Paulo, São Paulo
Aberto agora · 11:00 - 16:00

Sobre

Restaurante Espaço 25 atua no segmento de buffets no Centro Histórico de São Paulo, na capital paulista.

Serviços

Restaurante self-service

Informações

Telefone01133877294
Endereço R. Vinte e Cinco de Março, 774 - sobre loja - Centro Histórico de São Paulo, São Paulo - SP, 01021-000 — Centro Histórico de São Paulo

Horário de funcionamento

Segunda-feira11:00 - 16:00
Terça-feira11:00 - 16:00
Quarta-feira11:00 - 16:00
Quinta-feira (hoje)11:00 - 16:00
Sexta-feira11:00 - 16:00
Sábado11:00 - 16:00
DomingoFechado

Localização

 R. Vinte e Cinco de Março, 774 - sobre loja - Centro Histórico de São Paulo, São Paulo - SP, 01021-000, Centro Histórico de São Paulo — São Paulo

Perguntas frequentes

Restaurante Espaço 25 atende aos fins de semana?
Sim. Restaurante Espaço 25 funciona Sábado, das 11:00 - 16:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Restaurante Espaço 25 e como entrar em contato?
Restaurante Espaço 25 fica em  R. Vinte e Cinco de Março, 774 - sobre loja - Centro Histórico de São Paulo, São Paulo - SP, 01021-000, Centro Histórico de São Paulo, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01133877294.
Quais serviços Restaurante Espaço 25 oferece?
Restaurante Espaço 25 oferece Restaurante self-service.
Restaurante Espaço 25 é bem avaliada?
Sim — Restaurante Espaço 25 tem nota 2,1 de 5, com base em 14 avaliações reais no Google.