Salão de Festas Dias Motta

4,3 · 40 avaliações Buffets Conj. Hab. Sitio Conceicao, São Paulo
Aberto agora · 24 horas

Sobre

O Salão de Festas Dias Motta é um buffet no Conj. Hab. Sitio Conceicao, em São Paulo (SP).

Serviços

Salão de festas

Informações

Telefone011980138169
Endereço R. Antônio Carlos Mingues Lopes, 1473 - Conj. Hab. Sitio Conceicao, São Paulo - SP, 08473-270 — Conj. Hab. Sitio Conceicao

Horário de funcionamento

Segunda-feira18:00 - 23:30
Terça-feira24 horas
Quarta-feira (hoje)24 horas
Quinta-feira24 horas
Sexta-feira24 horas
Sábado24 horas
Domingo18:00 - 23:30

Localização

 R. Antônio Carlos Mingues Lopes, 1473 - Conj. Hab. Sitio Conceicao, São Paulo - SP, 08473-270, Conj. Hab. Sitio Conceicao — São Paulo

Perguntas frequentes

Salão de Festas Dias Motta atende aos fins de semana?
Sim. Salão de Festas Dias Motta funciona Sábado, das 24 horas e Domingo, das 18:00 - 23:30. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Salão de Festas Dias Motta e como entrar em contato?
Salão de Festas Dias Motta fica em  R. Antônio Carlos Mingues Lopes, 1473 - Conj. Hab. Sitio Conceicao, São Paulo - SP, 08473-270, Conj. Hab. Sitio Conceicao, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011980138169.
Quais serviços Salão de Festas Dias Motta oferece?
Salão de Festas Dias Motta oferece Salão de festas.
Salão de Festas Dias Motta é bem avaliada?
Sim — Salão de Festas Dias Motta tem nota 4,3 de 5, com base em 40 avaliações reais no Google.