+3 fotos
Academia Pavilhão 1
Sobre
Academia Pavilhão 1 é uma academia situada no bairro Planalto Verde, em Ribeirão Preto.
Serviços
Informações
Telefone+551632892920
EndereçoAv. Ivo Pareschi, 1005, 14056-610 — Planalto Verde
Horário de funcionamento
| Segunda-feira (hoje) | 06:00 - 13:0015:00 - 22:00 |
| Terça-feira | 06:00 - 13:0015:00 - 22:00 |
| Quarta-feira | 06:00 - 13:0015:00 - 22:00 |
| Quinta-feira | 06:00 - 13:0015:00 - 22:00 |
| Sexta-feira | 06:00 - 13:0015:00 - 22:00 |
| Sábado | 09:00 - 13:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Ivo Pareschi, 1005, 14056-610, Planalto Verde — Ribeirão Preto
Perguntas frequentes
- Academia Pavilhão 1 atende aos fins de semana?
- Sim. Academia Pavilhão 1 funciona Sábado, das 09:00 - 13:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Academia Pavilhão 1 e como entrar em contato?
- Academia Pavilhão 1 fica em Av. Ivo Pareschi, 1005, 14056-610, Planalto Verde, Ribeirão Preto. Você pode entrar em contato pelo telefone +551632892920.
- Quais serviços Academia Pavilhão 1 oferece?
- Academia Pavilhão 1 oferece academias.