Academia WA Cross Club

4,9 · 91 avaliações Academias Vila Celeste, São Paulo

Sobre

A Academia WA Cross Club fica na Vila Celeste, em São Paulo.

Serviços

Sala de fitness

Informações

Telefone011968031309
Endereço R. Joaquim Afonso de Souza, 950 - Vila Celeste, São Paulo - SP, 02543-190 — Vila Celeste

Horário de funcionamento

Localização

 R. Joaquim Afonso de Souza, 950 - Vila Celeste, São Paulo - SP, 02543-190, Vila Celeste — São Paulo

Perguntas frequentes

Academia WA Cross Club atende aos fins de semana?
Academia WA Cross Club não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
Onde fica Academia WA Cross Club e como entrar em contato?
Academia WA Cross Club fica em  R. Joaquim Afonso de Souza, 950 - Vila Celeste, São Paulo - SP, 02543-190, Vila Celeste, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011968031309.
Quais serviços Academia WA Cross Club oferece?
Academia WA Cross Club oferece Sala de fitness.
Academia WA Cross Club é bem avaliada?
Sim — Academia WA Cross Club tem nota 4,9 de 5, com base em 91 avaliações reais no Google.