+1 fotos
Gracie Barra Centro Penha
Sobre
Gracie Barra Centro Penha é uma academia localizada no Centro de Penha, SC.
Serviços
Informações
Telefone047999222566
Endereço
Av. Nereu Ramos, 768 - Centro, Penha - SC, 88385-000 — Centro
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 12:00 - 13:0019:00 - 21:30 |
| Terça-feira (hoje) | 19:00 - 21:30 |
| Quarta-feira | 12:00 - 13:0019:00 - 21:30 |
| Quinta-feira | 19:00 - 21:30 |
| Sexta-feira | 12:00 - 13:0019:00 - 21:30 |
| Sábado | Fechado |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Nereu Ramos, 768 - Centro, Penha - SC, 88385-000, Centro — Penha
Perguntas frequentes
- Gracie Barra Centro Penha atende aos fins de semana?
- Gracie Barra Centro Penha não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
- Onde fica Gracie Barra Centro Penha e como entrar em contato?
- Gracie Barra Centro Penha fica em Av. Nereu Ramos, 768 - Centro, Penha - SC, 88385-000, Centro, Penha. Você pode entrar em contato pelo telefone 047999222566.
- Quais serviços Gracie Barra Centro Penha oferece?
- Gracie Barra Centro Penha oferece Escola de jiu-jitsu.
- Gracie Barra Centro Penha é bem avaliada?
- Sim — Gracie Barra Centro Penha tem nota 5,0 de 5, com base em 15 avaliações reais no Google.