Galo buffet e eventos

5,0 · 85 avaliações Buffets Vila Buenos Aires, São Paulo
Aberto agora · 08:00 - 20:00

Sobre

Galo Buffet e Eventos é um buffet localizado na Vila Buenos Aires, em São Paulo (SP).

Serviços

Buffet de casamento

Informações

Telefone011984501916
Endereço R. Eugênio Borba, 21 - Vila Buenos Aires, São Paulo - SP, 03735-170 — Vila Buenos Aires

Horário de funcionamento

Segunda-feira08:00 - 20:00
Terça-feira (hoje)08:00 - 20:00
Quarta-feira01:00 - 20:00
Quinta-feira08:00 - 20:00
Sexta-feira08:00 - 20:00
Sábado08:00 - 19:00
Domingo09:30 - 19:00

Localização

 R. Eugênio Borba, 21 - Vila Buenos Aires, São Paulo - SP, 03735-170, Vila Buenos Aires — São Paulo

Perguntas frequentes

Galo buffet e eventos atende aos fins de semana?
Sim. Galo buffet e eventos funciona Sábado, das 08:00 - 19:00 e Domingo, das 09:30 - 19:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Galo buffet e eventos e como entrar em contato?
Galo buffet e eventos fica em  R. Eugênio Borba, 21 - Vila Buenos Aires, São Paulo - SP, 03735-170, Vila Buenos Aires, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011984501916.
Quais serviços Galo buffet e eventos oferece?
Galo buffet e eventos oferece Buffet de casamento.
Galo buffet e eventos é bem avaliada?
Sim — Galo buffet e eventos tem nota 5,0 de 5, com base em 85 avaliações reais no Google.