Terraço TKF
Terraço TKF
Sobre
Terraço TKF é um buffet localizado no bairro Itaim Paulista, em São Paulo.
Informações
Telefone011913068493
Endereço
R. Manuel de Castilho, 166 - Segundo andar - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030 — Itaim Paulista
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 11:00 - 17:00 |
| Terça-feira (hoje) | 11:00 - 17:00 |
| Quarta-feira | 11:00 - 17:00 |
| Quinta-feira | 11:00 - 17:00 |
| Sexta-feira | 11:00 - 17:00 |
| Sábado | 11:00 - 17:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
R. Manuel de Castilho, 166 - Segundo andar - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030, Itaim Paulista — São Paulo
Perguntas frequentes
- Terraço TKF atende aos fins de semana?
- Sim. Terraço TKF funciona Sábado, das 11:00 - 17:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Terraço TKF e como entrar em contato?
- Terraço TKF fica em R. Manuel de Castilho, 166 - Segundo andar - Itaim Paulista, São Paulo - SP, 08120-030, Itaim Paulista, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 011913068493.
- Terraço TKF é bem avaliada?
- Sim — Terraço TKF tem nota 5,0 de 5, com base em 23 avaliações reais no Google.