TRUE CARE
Sobre
TRUE CARE é uma empresa de enfermagem domiciliar localizada no bairro Água Branca, em São Paulo.
Serviços
Informações
Telefone01138685700
Endereço
Av. Francisco Matarazzo, 1500 - 13 Andar sala 132 - Água Branca, São Paulo - SP, 05001-200 — Água Branca
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 24 horas |
| Terça-feira | 24 horas |
| Quarta-feira | 24 horas |
| Quinta-feira (hoje) | 24 horas |
| Sexta-feira | 24 horas |
| Sábado | 24 horas |
| Domingo | 24 horas |
Localização
Av. Francisco Matarazzo, 1500 - 13 Andar sala 132 - Água Branca, São Paulo - SP, 05001-200, Água Branca — São Paulo
Perguntas frequentes
- TRUE CARE atende aos fins de semana?
- Sim. TRUE CARE funciona Sábado, das 24 horas e Domingo, das 24 horas. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica TRUE CARE e como entrar em contato?
- TRUE CARE fica em Av. Francisco Matarazzo, 1500 - 13 Andar sala 132 - Água Branca, São Paulo - SP, 05001-200, Água Branca, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01138685700.
- Quais serviços TRUE CARE oferece?
- TRUE CARE oferece Serviço de assistência médica domiciliar.
- TRUE CARE é bem avaliada?
- Sim — TRUE CARE tem nota 3,7 de 5, com base em 64 avaliações reais no Google.