CENTRO CLINICO JP

3,8 · 172 avaliações Fisioterapeutas Vila Carrão, São Paulo

Sobre

Centro Clínico JP é um estabelecimento da categoria Fisioterapeutas, no bairro Vila Carrão, em São Paulo (SP).

Serviços

Policlínica

Informações

Telefone01122933523
Endereço R. Nunes Balboa, 686 - Vila Carrão, São Paulo - SP, 03446-010 — Vila Carrão

Horário de funcionamento

Localização

 R. Nunes Balboa, 686 - Vila Carrão, São Paulo - SP, 03446-010, Vila Carrão — São Paulo

Perguntas frequentes

CENTRO CLINICO JP atende aos fins de semana?
CENTRO CLINICO JP não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
Onde fica CENTRO CLINICO JP e como entrar em contato?
CENTRO CLINICO JP fica em  R. Nunes Balboa, 686 - Vila Carrão, São Paulo - SP, 03446-010, Vila Carrão, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01122933523.
Quais serviços CENTRO CLINICO JP oferece?
CENTRO CLINICO JP oferece Policlínica.
CENTRO CLINICO JP é bem avaliada?
Sim — CENTRO CLINICO JP tem nota 3,8 de 5, com base em 172 avaliações reais no Google.