Dr. Alexandre Scherma
Sobre
Consultório odontológico do Dr. Alexandre Scherma, localizado no Jardim das Nações, em Taubaté.
Serviços
Informações
Telefone+5512981854889
EndereçoPraça General Júlio Marcondes Salgado, 341, 12030-510 — Jardim das Nações
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | 09:00 - 19:00 |
| Terça-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quinta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Sexta-feira (hoje) | 09:00 - 19:00 |
| Sábado | Fechado |
| Domingo | Fechado |
Localização
Praça General Júlio Marcondes Salgado, 341, 12030-510, Jardim das Nações — Taubaté
Perguntas frequentes
- Dr. Alexandre Scherma atende aos fins de semana?
- Dr. Alexandre Scherma não abre aos fins de semana — o atendimento é de segunda a sexta. Veja os horários completos acima.
- Onde fica Dr. Alexandre Scherma e como entrar em contato?
- Dr. Alexandre Scherma fica em Praça General Júlio Marcondes Salgado, 341, 12030-510, Jardim das Nações, Taubaté. Você pode entrar em contato pelo telefone +5512981854889.
- Quais serviços Dr. Alexandre Scherma oferece?
- Dr. Alexandre Scherma oferece odontologia.