Salão Tigrão
Sobre
O Salão Tigrão é um salão de beleza situado no Centro de Salto.
Serviços
Informações
Telefone+551140287029
EndereçoAv. Dom Pedro II, 1205, 13320-000 — Centro
Horário de funcionamento
| Segunda-feira | Fechado |
| Terça-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quinta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Sexta-feira (hoje) | 09:00 - 19:00 |
| Sábado | 09:00 - 18:00 |
| Domingo | Fechado |
Localização
Av. Dom Pedro II, 1205, 13320-000, Centro — Salto
Perguntas frequentes
- Salão Tigrão atende aos fins de semana?
- Sim. Salão Tigrão funciona Sábado, das 09:00 - 18:00. Confira todos os horários na tabela acima.
- Onde fica Salão Tigrão e como entrar em contato?
- Salão Tigrão fica em Av. Dom Pedro II, 1205, 13320-000, Centro, Salto. Você pode entrar em contato pelo telefone +551140287029.
- Quais serviços Salão Tigrão oferece?
- Salão Tigrão oferece saloes de beleza.