Pet shop Doce Patas

3,7 · 36 avaliações Veterinários 24h Cidade São Mateus, São Paulo
Fechado

Sobre

Pet shop com atendimento veterinário 24 horas no bairro Cidade São Mateus, em São Paulo.

Serviços

Pet Shop

Informações

Telefone01120107026
Endereço Av. Maria Cursi, 821 - Cidade São Mateus, São Paulo - SP, 03962-000 — Cidade São Mateus

Horário de funcionamento

Segunda-feira (hoje)09:00 - 20:00
Terça-feira09:00 - 20:00
Quarta-feira09:00 - 20:00
Quinta-feira09:00 - 20:00
Sexta-feira09:00 - 20:00
Sábado09:00 - 20:00
Domingo09:00 - 14:00

Localização

 Av. Maria Cursi, 821 - Cidade São Mateus, São Paulo - SP, 03962-000, Cidade São Mateus — São Paulo

Perguntas frequentes

Pet shop Doce Patas atende aos fins de semana?
Sim. Pet shop Doce Patas funciona Sábado, das 09:00 - 20:00 e Domingo, das 09:00 - 14:00. Confira todos os horários na tabela acima.
Onde fica Pet shop Doce Patas e como entrar em contato?
Pet shop Doce Patas fica em  Av. Maria Cursi, 821 - Cidade São Mateus, São Paulo - SP, 03962-000, Cidade São Mateus, São Paulo. Você pode entrar em contato pelo telefone 01120107026.
Quais serviços Pet shop Doce Patas oferece?
Pet shop Doce Patas oferece Pet Shop.
Pet shop Doce Patas é bem avaliada?
Sim — Pet shop Doce Patas tem nota 3,7 de 5, com base em 36 avaliações reais no Google.